Продать участок и участки Алматы и Алматинской области купить и продать

Вы искали как продать свой участок, а может даже несколько участков в Алматы и Алматинской области раз попали на данную страницу.

Если у Вас есть участок или даже несколько участков, Вы можете дать их мне на продажу. Меня зовут Калыбек и я частный риэлтор Алматы и Алматинской области. Я умею продавать участки в Алматы и по Алматинской области.

Целевой назначение ваших участков в Алматы и области может быть любое, например: ИЖС, ЛПХ, КХ, МЖС, Промзона и тд. Я возьмусь за продажу вашего участка или даже пул участков в Алматы и пригорода.

Чтобы начать сотрудничество по эффективной продаже Вашего участка или нескольких участков в Алматы и пригорода южной столицы, Вам необходимо позвонить мне +77073322960 или лучше написать Ватсап +77073322960.

На Ватсап +77073322960 лучше сразу прислать фото Госактов и не зимние Фотографии участков.

Получив Заявку я свяжусь с Вами и вышлю несколько готовых вопросов по вашим участкам, чтобы получить исчерпывающую информацию, чтобы мог про анализировать рыночную цену участков и предложить наиболее выгодную и реальную цену на продажу участка.

Звоните сейчас: +77073322960

Вообще в нынешнее время ищут участки в Алматы в рассрочку и за наличные по Момышулы, в Каменке и в районе Аэропорта и по области в Кемертогане, в Карасайском районе, в Илийском районе, в Талгарском районе, в Райымбеке, в Иргели, в Бесагаш, в Кзылту, в Отеген Батыр, Туздыбастау, Талдыбулак, Каргалы и вообще разные участки по Алматинской обл. Хорошо ищут КХ, то есть участки под Крестьянское Хозяйство на окраинах Алматы и области.